Fensterriegel Länge 80 mm Breite 30 mm Form gekröpft Stahl blau verzinkt
E6430981
325,00 EUR
(exkl. MwSt.)
386,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Stahl · blau verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
· Form: gekröpft
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
· Form: gekröpft
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Länge | 80 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | mit Knopfgriff, gekröpft, mit Schließblech |
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |