Filterdruckregler AEROTEC Gewinde mm 13,15 FX 3130 1/4 max. 12 bar 0-10 bar 1700 l/min
E6469281
72,50 EUR
(exkl. MwSt.)
86,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Filter- Wasserabscheider mit einer Filterfähigkeit von 10 Mikron · perfekt geeignet zum Lackieren · Druckregler genau einstellbar, so dass der benötigte Druck immer genau anliegt · Entwässerungsventil für Kondensat · auswaschbarer Filtereinsatz · für jeden Kompressor passend
Weitere technische Eigenschaften:
· A: 145mm
· C: 70mm
· B: 275mm
· Dichtmaterial: NBR
Weitere technische Eigenschaften:
· A: 145mm
· C: 70mm
· B: 275mm
· Dichtmaterial: NBR
Merkmale
| Modell | FX 3130 |
| Durchfluss | 1700 |
| Umgebungstemperatur | max. + 60 |
| DN | external 13,16 mm/ Ø internal 11,45 mm |
| Gewinde | 1/4 |
| Temperaturbereich | max. + 60 |
| Regelbereich | 0-10 bar |
| Marke | AEROTEC |
| Mediumstemperatur | max. + 60 |
| Gewinde mm | 13,15 |
| Gehäuse | Aluminiumdruckguss |
| Eingangsdruck | max. 12 bar |
| Arbeitsdruck | max. 12 bar |
| Anschlussgewinde | 1/4 ″ IG |