- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Baubeschlag/Eisenwa…
- Kleineisenwaren
- Sonstige Kleineisen…
- Sonstige Kleineisen…
- Sonstige Kleineisen…
- Flachverbinder EN 1…
Flachverbinder EN 14545:29-2 Länge 100 mm Breite 35 mm Stärke 2,5 mm Stahl sendzimirverzinkt Anzahl Löcher 2 / 12
E6426050
1,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Material: Stahl, Oberfläche: sendzimirverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
· Maß a: 96mm
· Maß b: 35mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
· Maß a: 96mm
· Maß b: 35mm
Ausschreibungstext
Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Breite | 35 mm |
| Anzahl Löcher | 2 / 12 |
| Loch-Ø | 11 / 5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Flachverbinder EN 14545:29-2 GAH
ALBERTS
ALBERTS
Flachverbinder EN 14545:29-2 Länge 100 mm Breite 35 mm Stärke 2,5 mm Stahl sendzimirverzinkt Anzahl Löcher 2 / 12
Flachverbinder EN 14545:29-2 Länge 135 mm Breite 55 mm Stärke 2,5 mm Stahl sendzimirverzinkt Anzahl Löcher 2 / 16
Flachverbinder EN 14545:29-2 Länge 180 mm Breite 40 mm Stärke 3 mm Stahl sendzimirverzinkt Anzahl Löcher 4 / 16
Flachverbinder EN 14545:29-2 Länge 60 mm Breite 40 mm Stärke 2 mm Stahl sendzimirverzinkt Anzahl Löcher 6
Flachverbinder EN 14545:29-2 Länge 80 mm Breite 40 mm Stärke 2 mm Stahl sendzimirverzinkt Anzahl Löcher 8
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
ALBERTS