Frässtift RBF Ø 12 mm Kopflänge 25 mm Schaft-Ø 6 mm Hartmetall Verzahnung INOX
E1780215
80,00 EUR
(exkl. MwSt.)
95,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hartmetall · Schaft-Ø 6 mm · Form H, (RBF nach DIN 8033) · Rundbogenform
Merkmale
| Form | RBF |
| Ø | 12 mm |
| Kopflänge | 25 mm |
| Gesamtlänge | 65 mm |
| Verzahnung | INOX |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Marke | PFERD TOOLS |