Gabelrolle für Hubwagen, Polyamid, Durchm.xB 82x70 mm, Naben-L 66 mm, Traglast 700 kg, Kugellager
E1989362
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Lauffläche aus Polyamid
· Kunststofffelge
· Kugellager
Polyamid · mit je 2 Präzisionskugellagern pro Rolle · für hohe Tragfähigkeiten ausgelegt · weitgehend beständig gegen Salze, Fette, Säuren und Laugen
· Kunststofffelge
· Kugellager
Polyamid · mit je 2 Präzisionskugellagern pro Rolle · für hohe Tragfähigkeiten ausgelegt · weitgehend beständig gegen Salze, Fette, Säuren und Laugen
Merkmale
| Rollentyp | Rad |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Farbe Lauffläche | weiß |
| Radlager | Kugellager |
| Befestigungsart | ohne |
| Rad-Ø | 82 mm |
| Radbreite | 70 mm |
| Achsbohrung | 20 mm |
| Nabenlänge | 66 mm |
| Traglast | 700 kg |