Gitterboxabdeckhaube Breite 850 x Länge 1250 mm grün Gewicht 3,8 kg mit Reißverschluss
E6480761
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Reißverschluss · aus recyclebarem Polyethylen · wasserdichte Lamination · UV-beständig durch während der Fertigung dem PE-Granulat beigemischtem UV-Protector (wird fester Bestandteil der Plane) · Fertigungstoleranz g/m²: +/- 10% · hitzeversiegelt · Materialstärke: 120 g/m² · Höhe 980 mm
Merkmale
| Breite | 850 mm |
| Länge | 1250 mm |
| Material | recyclebarem Polyethylen |
| Farbe | grün |
| Ausführung | mit Reißverschluss |
| Gewicht | 3,8 kg |