Grobreinigungsscheibe POLICLEAN Ø125x13mm Bohrung 22,23 mm
E6407214
21,40 EUR
(exkl. MwSt.)
25,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
das Reinigungsvlies ist auf einem Glasgewebetragteller verklebt, dadurch auch im Stirnschliff einsetzbar · für grobe Reinigungsarbeiten wie z. B. Entfernen von Lack, Zunder, Anlauffarben, Rost und Klebstoffresten · für Materialien wie Edelstahl (INOX), Stahl, ALU, NE und andere Werkstoffe geeignet · Bohrung 22,23 mm Ø
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe: schwarz
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe: schwarz
Merkmale
| Ø | 125 mm |
| max. Drehzahl | 10000 |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Marke | PFERD TOOLS |
| Breite | 13 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Werkstoffeignung Lack | sehr gut geeignet |