Gummi-Schlauchbrücke L855xB302xH84mm HR 3 bis 75 mm für 2 Schläuche
E6407536
120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
142,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ineinandergreifende Brücke · aus hochverstärktem Gummi · geeignet für schwere LKW · ca. 30 cm breite Einheiten, die schnell zu der gewünschten Brückenbreite zusammengesteckt werden können · leicht zu befördern · geeignet für einzelne und doppelte Schlauchleitungen · rutschfeste Unterschicht für optimale Bodenhaftung · zuverlässige und wartungsfreie Handhabung · mit reflektierenden Streifen · Tragfähigkeit 44 t
Einsatzbereiche: Feuerwehren, Landwirtschaft, Industrie, Forstwirtschaft
Einsatzbereiche: Feuerwehren, Landwirtschaft, Industrie, Forstwirtschaft
Merkmale
| Breite | 302 mm |
| Länge | 855 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Ausführung | HR 3 bis 75 mm für 2 Schläuche |
| Gewicht | 12 kg |
| Tragfähigkeit | 44 t |
| Marke | PARSCH |