Gurtkassette schwarz Gurtlänge 12 m schwarz/gelb zur Wandmontage
E6463560
302,00 EUR
(exkl. MwSt.)
359,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kassette zum Anschrauben an Wänden, Regalen, etc., dadurch flexibler einsetzbar · Gehäuse aus Aluminium auch für den Außeneinsatz geeignet · drehbare Kassette passt sich der Gehrichtung an, das vermindert Gurtverschleiß · mit integrierter Fliehkraftbremse für eine kontrolllierte Rückführung des Gurtbandes · Ø 170 x H 215 mm · Gurtlänge 12 m, bzw. 22 m
Hinweis: Wandbefestigung (Gegenhalterung) im Lieferumfang nicht enthalten siehe Zubehör
Hinweis: Wandbefestigung (Gegenhalterung) im Lieferumfang nicht enthalten siehe Zubehör
Merkmale
| Gurtlänge | 12 m |
| Gurtfarbe | schwarz/gelb |
| Gehäuse Farbe | schwarz |
| Ausführung | zur Wandmontage |
| Durchmesser | 170 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Marke | VIA GUIDE |