Gurtwickler gekapselt Kunststoff weiß Gurtbreite 22 mm Gurtlänge 6-8 m
E6510964
16,20 EUR
(exkl. MwSt.)
19,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwenkbarer Gurtaufroller · weiß
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Marke | FRIDAVO |
| Ausführung | gekapselt |
| Material | Kunststoff |
| Montageart | zum Aufschrauben |
| Gurtbreite | 22 mm |
| Gurtlänge | 6-8 m |
| für Gurtbreite | 22 mm |