Hängeschrank H600xB400xT300 mm Vollblech, 1 Boden lichtgrau/enzianblau Stahlblech
E6045662
160,00 EUR
(exkl. MwSt.)
190,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet · Türen aus Vollblech, abschließbar mit Zylinderschloss · Fachboden höhenverstellbar, Tragfähigkeit 15 kg
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Vollblech, 1 Boden
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Vollblech, 1 Boden
Merkmale
| Breite | 400 mm |
| Türen | enzianblau, RAL 5010 |
| Korpus | lichtgrau, RAL 7035 |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Anzahl Fachböden | 1 |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 15 kg |