Hammerbohrer Expert SDS-7X Ø 5 mm Arbeits-L.50 mm L.115 mm SDS-plus 30 Stück
E6423378
252,00 EUR
(exkl. MwSt.)
299,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
langlebiges Bohren von Stahlbeton · mit Carbide Technology · dringt effektiv durch die Armierung · passend für alle SDS plus Bohrhämmer
Merkmale
| Ø | 5 mm |
| Arbeitslänge | 50 mm |
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Inhalt | 30 Stück |
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Aufnahme | SDS-plus |
| Marke | BOSCH |
| Typ | Carbide |