Hammerbohrer Expert SDS-7X Ø 8 mm Arbeits-L.100 mm L.165 mm SDS-plus 10 Stück
E6421510
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
langlebiges Bohren von Stahlbeton · mit Carbide Technology · dringt effektiv durch die Armierung · passend für alle SDS plus Bohrhämmer
Merkmale
| Ø | 8 mm |
| Arbeitslänge | 100 mm |
| Gesamtlänge | 165 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Aufnahme | SDS-plus |
| Marke | BOSCH |
| Typ | Carbide |