Hammerbohrer Force X Ø 6,5 mm Arbeits-L.200 mm L.260 mm SDS-plus
E6476760
18,60 EUR
(exkl. MwSt.)
22,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
SDS-plus · 4 Vollhartmetall-Schneiden und neuem progressiven Spiralendesign · problemloses Durchbohren von Eisenarmierungen · vibrationsarmer Lauf und schnelle Bohrmehlförderung · Besonderer Produktvorteil:
Dübellängenindikator
Weitere technische Eigenschaften:
· Einsatzbereich: SDS-plus Hochleistungsbohrer mit 4 Vollhartmetall-Schneiden und neuem progressiven Spiralendesign mit Dübellängenindikator. Problemloses Durchbohren von Eisenarmierungen, vibrationsarmer Lauf und schnelle Bohrmehlförderung.
· Spitzenwinkel (DE): 160°
Dübellängenindikator
Weitere technische Eigenschaften:
· Einsatzbereich: SDS-plus Hochleistungsbohrer mit 4 Vollhartmetall-Schneiden und neuem progressiven Spiralendesign mit Dübellängenindikator. Problemloses Durchbohren von Eisenarmierungen, vibrationsarmer Lauf und schnelle Bohrmehlförderung.
· Spitzenwinkel (DE): 160°
Merkmale
| Ø | 6,5 mm |
| Arbeitslänge | 200 mm |
| Gesamtlänge | 260 mm |
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Aufnahme | SDS-plus |
| Marke | ALPEN |