Hammerbohrer Max-7 Ø 38 mm Arbeits-L.600 mm L.720 mm SDS-Max 1 Stück
E412438
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für SDS-max Aufnahme · schräg gestellte Nebenschneiden (patentiert) für aggressiven Bohrfortschritt sorgen für höchste Bohrgeschwindigkeit · kurzer Kopf mit großvolumigen Staubkanälen für schnellen Bohrmehltransport und minimale Wärmeentwicklung für konstant hohe Geschwindigkeit und Lebensdauer · die innovative Abnutzungsmarkierung (patentiert) ist Indikator für Maßhaltigkeit · Zentrierspitze sorgt für optimale Zentrierung · 4 Schneiden
Merkmale
| Ø | 38 mm |
| Arbeitslänge | 600 mm |
| Gesamtlänge | 720 mm |
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Aufnahme | SDS-Max |
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 1 Stück |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |