- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Werkzeuge
- Bohr-, Schneid- und…
- Steinbohrer
- Hammerbohrer SDS-pl…
- Hammerbohrer SDS-pl…
- Hammerbohrer PRO SD…
Hammerbohrer PRO SDS plus-5X Ø 10,0 mm Arbeits-L.150 mm L.210 mm SDS plus 1 Stück
E6504579
8,80 EUR
(exkl. MwSt.)
10,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
SDS-plus · Vierschneider für präzise Arbeiten in Stahlbeton · herausragende Lebensdauer · hochwertiges, zähes Wolfram-Carbide sorgt für Festigkeit und Haltbarkeit auch bei Armierung
Ausschreibungstext
Merkmale
| Ø | 10,0 mm |
| Arbeitslänge | 150 mm |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Aufnahme | SDS plus |
| Marke | BOSCH |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Hammerbohrer PRO SDS plus-5X SDS plus BOSCH
BOSCH
BOSCH
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
BOSCH