Hammerbohrer PRO SDS plus-5X Ø 10,0 mm Arbeits-L.400 mm L.460 mm SDS plus 1 Stück
E6507405
19,70 EUR
(exkl. MwSt.)
23,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
SDS-plus · Vierschneider für präzise Arbeiten in Stahlbeton · herausragende Lebensdauer · hochwertiges, zähes Wolfram-Carbide sorgt für Festigkeit und Haltbarkeit auch bei Armierung
Merkmale
| Ø | 10,0 mm |
| Arbeitslänge | 400 mm |
| Gesamtlänge | 460 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Aufnahme | SDS plus |
| Marke | BOSCH |