Handgriff 420 Ausladung 23 mm Länge 110 mm Breite 13 mm Aluminium silber eloxiert Anzahl Löcher 2
E6431938
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aluminiumprofil · mit versenkten Schraublöchern
Merkmale
| Länge | 110 mm |
| Breite | 13 mm |
| Material | Aluminium |
| Anzahl Löcher | 2 |
| Oberfläche | silber eloxiert |
| Marke | HERMETA |
| Befestigungsabstand | 95 mm |
| Ausladung | 23 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |