Handgriff 420 Ausladung 35 mm Länge 200 mm Breite 29 mm Aluminium silber eloxiert Anzahl Löcher 4
E6431941
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aluminiumprofil · mit versenkten Schraublöchern
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Breite | 29 mm |
| Material | Aluminium |
| Anzahl Löcher | 4 |
| Oberfläche | silber eloxiert |
| Marke | HERMETA |
| Befestigungsabstand | 162 / 183,5 mm |
| Ausladung | 35 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |