Huthakenleiste 0822-0823 3 Haken Ausladung 96 mm Leichtmetall silberfarbig eloxiert Höhe 102 mm
E6431909
78,50 EUR
(exkl. MwSt.)
93,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leichtmetallhaken · silberfarbig eloxiert · montiert auf Profilleiste · 2 verdeckte Befestigungsaufnahmen auf der Rückseite (Lieferung ohne Schrauben oder Dübel !) · Ausladung 96 mm · Höhe 102 mm
Merkmale
| Länge | 410 mm |
| Ausführung | 3 Haken |
| Material | Leichtmetall |
| Marke | HERMETA |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Ausladung | 96 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Modell | 0823 |