Kabelbinder Länge 100 mm Breite 3,6 mm Polyamid 6.6 schwarz 100St./Btl.
E6048810
1,81 EUR
(exkl. MwSt.)
2,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Beschreibung
wieder lösbar · aus Polyamid 6.6 · halogen- und silikonfrei · selbstverlöschend · Entflammbarkeitsklasse UL 94 V-2 · Temperaturbeständigkeit: -40 °C bis +85 °C · UV-stabilisiert
Weitere technische Eigenschaften:
· Zugbelastung: 180N
Weitere technische Eigenschaften:
· Zugbelastung: 180N
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Bündel-Ø | 22 mm |
| Inhalt je Beutel | 100 |
| Breite | 3,6 mm |
| Länge | 100 mm |
| Material | Polyamid 6.6 |