Kappe EN 10226-1 NPS=1/2 326, 6-kant L 18,5 mm
E6432977
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Innengewinde nach EN 10226-1 · AISI 316/1.4408/V4A · Präzisionsfeinwachsguss · Druckempfehlung max. 20 bar/bei + 20°C
Weitere technische Eigenschaften:
· L: 18,5mm
Weitere technische Eigenschaften:
· L: 18,5mm
Merkmale
| Gewicht | 0,04 kg |
| Material | AISI316/1.4408/V4A |
| Marke | SPRINGER |
| Ausführung | 326, 6-kant |
| NPS | 1/2 |
| DN | 15 mm |
| SW | 24 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |