Kernbohrer Nenn-Ø 12 mm HM Schnitttiefe 50 mm Gewindeaufnahme
E6012853
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
HM · mit Hartmetallschneiden und Gewindeaufnahme M18 x 6 P1,5 · Schnitttiefe 50 mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaftausführung: Gewindeaufnahme
· für Aufnahmehalter: MK2 / MK3
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaftausführung: Gewindeaufnahme
· für Aufnahmehalter: MK2 / MK3
Merkmale
| Nenn-Ø | 12 mm |
| Gesamtlänge | 82 mm |
| Anzahl Zähne | 4 |
| Marke | RUKO |
| Schneidstoff | HM |
| Schnitttiefe | 50 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |