Kernbohrer Nenn-Ø 19 mm HSS-Co5 ComPact Schnitttiefe 30 mm Weldon
E6437340
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Weldonschaft (3/4") · CBN-geschliffen · Schnitttiefe 30 mm · Gesamtlänge 63 mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaftausführung: Weldon
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaftausführung: Weldon
Merkmale
| Nenn-Ø | 19 mm |
| Gesamtlänge | 63 mm |
| Anzahl Zähne | 5 |
| Marke | RUKO |
| Schneidstoff | HSS-Co5 ComPact |
| Schnitttiefe | 30 mm |
| Ø Weldonschaft | 19 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |