- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Baubeschlag/Eisenwa…
- Kleineisenwaren
- Scharniere und Gehä…
- Scharniere
- Scharniere
- Kistenband Höhe 40 …
Kistenband Höhe 40 mm B.offen250 mm Stärke 2,5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
E1991029
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
mit versenkten Schraublöchern · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
· Maß a: 250mm
· Maß b: 40mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
· Maß a: 250mm
· Maß b: 40mm
Ausschreibungstext
Merkmale
| Anzahl Löcher | 8 |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Breite geöffnet | 250 mm |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Kistenband GAH
ALBERTS
ALBERTS
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
ALBERTS