Kistengriff Höhe85 mm Breite120 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt Anzahl Löcher 4
E6426162
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
· Maß a: 120mm
· Maß b: 85mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
· Maß a: 120mm
· Maß b: 85mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 4 |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |