Klemmschale Aluminium 19,0 mm Spannbereich min. 30 mm Spannbereich max. 33 mm
E6485204
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
Zweiteilige Klemmschalen für den Einband von Kupplungen mit glattem oder Kombi-Schlauchstutzen und Sicherungsbund
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 0,140kg
· Maximaler Spannbereich: 33mm
· Minimaler Spannbereich: 30mm
· Wandstärke: 6,0mm
· Zubehör: Inklusive Innensechskantschrauben und Muttern
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 0,140kg
· Maximaler Spannbereich: 33mm
· Minimaler Spannbereich: 30mm
· Wandstärke: 6,0mm
· Zubehör: Inklusive Innensechskantschrauben und Muttern
Merkmale
| Nenngröße mm | 19,0 mm |
| Gewicht | 0,140 kg |
| Material | Aluminium |
| Marke | TEGUMA |
| Wandstärke | 6,0 mm |
| DIN | EN 14420-3 |
| Spannbereich min. | 30 mm |
| Spannbereich max. | 33 mm |