Klimagerät 2,6 kW 1,0 l/h weiß 90 m
E6504983
Sperrgut
336,00 EUR
(exkl. MwSt.)
399,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
2600 W · 9000 BTU · für Räume bis zu 80 m3 · in 2 Geschwindigkeiten einstellbar · kann als Luftentfeuchter verwendet werden · bis zu 1,2 Liter pro Stunde entfeuchtet · mit Fernbedienung und Timer
Weitere technische Eigenschaften:
· Steckertyp: E+F
Weitere technische Eigenschaften:
· Steckertyp: E+F
Merkmale
| Leistungsaufnahme | 1000 |
| Gewicht | 20,1 kg |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 690 mm |
| Marke | EUROM |
| Farbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Modell | PAC 9.2 |
| Kühlleistung | 2,6 |
| Luftvolumenstrom | 320 |
| Entfeuchtungsleistung | 1,0 |
| Einsatzbereich | 90 |
| Abluftschlauchlänge | 1500 mm |
| Abluftschlauch Ø | 150 mm |
| Netzspannung | 220-240 V 50 |