Kloben zum Anschrauben 13x45mmStahl roh galv. verz. dickschichtpassiviert Ausführung verstellbar um 20 mm
E6426035
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausführung: verstellbar um 20 mm mit Muttern und zwei Federringen · der Kloben erlaubt das Einstellen des Tores im montierten Zustand · Material: Stahl roh · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß c: 105mm
· Maß d: 40mm
· Ergänzung: Ausführung verstellbar um 20 mm
· Maß a: 13mm
· Maß b: 45mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß c: 105mm
· Maß d: 40mm
· Ergänzung: Ausführung verstellbar um 20 mm
· Maß a: 13mm
· Maß b: 45mm
Merkmale
| Stift-Ø | 13 mm |
| Anzahl Löcher | 4 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Loch-Ø | 7 mm |
| Material | Stahl roh |
| Materialstärke | 8 mm |
| Ausführung | zum Anschrauben |
| Marke | GAH |