Konsole Länge 250 mm Höhe 200 mm Aluminiumguss Tragfähigkeit 80 kg
E6426294
11,20 EUR
(exkl. MwSt.)
13,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus T-Profil · Material: Aluminiumguss
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 200mm
· Maß b: 250mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 200mm
· Maß b: 250mm
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tragfähigkeit | 80 kg |
| Material | Aluminiumguss |
| Marke | GAH |
| Ausführung | T-Profil |