Konsole Länge 400 mm Höhe 300 mm Stahl roh feuerverzinkt Tragfähigkeit 145 kg
E6426256
41,70 EUR
(exkl. MwSt.)
49,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
T-Profil für extreme Beanspruchung und Belastung · Stahl roh · Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: feuerverzinkt
· Maß a: 300mm
· Maß b: 400mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: feuerverzinkt
· Maß a: 300mm
· Maß b: 400mm
Merkmale
| Länge | 400 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tragfähigkeit | 145 kg |
| Material | Stahl roh |
| Marke | GAH |
| Material T-Eisen | 40 x 40 x 5 mm |
| Ausführung | T-Profil |