Kreissägeblatt Außen-Ø 160 mm Zähnezahl 48 TR-F Bohrung 20 mm Schnittbreite 2,2 mm HM
E1985761
92,00 EUR
(exkl. MwSt.)
109,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Expert for High Pressure Laminate · für saubere Schnitte in Hochdruck-Schichtpressstoffplatten · geeignet zum Schneiden von Trespa®Platten · hartmetallbestückt · Zähne aus Microteq für hohe Lebensdauer
Merkmale
| Außen-Ø | 160 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | TR-F |
| Zähnezahl | 48 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |