Kreissägeblatt Außen-Ø 216 mm Zähnezahl 6 TCG Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,2 mm HM
E6047473
173,00 EUR
(exkl. MwSt.)
205,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kreissägeblatt EX FC B 216x30-6. Außendurchmesser: 216 mm · Bohrung: 30 mm · Zähnezahl: 6.
Merkmale
| Außen-Ø | 216 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | TCG |
| Zähnezahl | 6 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |