Kreissägeblatt Außen-Ø 235 mm Zähnezahl 50 MTCG Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,2 mm HM
E1985796
120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
142,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Expert for Sandwich Panel für Tauch- und Handkreissägen · für saubere Schnitte in Sandwichpaneelen mit Stahblechen (ein oder zweiseitig beschichtet) · Zähne aus Microteq für hohe Lebensdauer
Merkmale
| Außen-Ø | 235 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | MTCG |
| Zähnezahl | 50 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |