Kreissägeblatt Außen-Ø 254 mm Zähnezahl 80 HLTCG Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,3 mm
E6047460
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Top Precision Best for Multi Material für Tauch- und Handkreissägen · für Nichteisenmetalle · Aluminium · Kunststoffe · Epoxy und Holz
Merkmale
| Außen-Ø | 254 mm |
| Schnittbreite | 2,3 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | HLTCG |
| Zähnezahl | 80 |
| Marke | BOSCH |