Kreissägeblatt Außen-Ø 315 mm Zähnezahl 20 WZ Bohrung 30 mm Schnittbreite 3,2 mm Hartmetall
E1985744
68,00 EUR
(exkl. MwSt.)
80,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Construct Wood · das spezielle Zahndesign und die breite Abstützung im Zahnrücken sorgen für eine hohe Widerstandskraft und schneiden Baustellenholz mit Fremdkörpern wie Nägel und Betonreste · hartmetallbestückt · SK55 Stahl · gehärtet (> 40 HRC)
Merkmale
| Außen-Ø | 315 mm |
| Schnittbreite | 3,2 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 20 |
| Marke | BOSCH |
| Material | Hartmetall |