Kreissägeblatt Außen-Ø 355 mm Zähnezahl 80 MTCG Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,6 mm
E1985801
177,00 EUR
(exkl. MwSt.)
210,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Expert for Sandwich Panel für Tauch- und Handkreissägen · für saubere Schnitte in Sandwichpaneelen mit Stahblechen (ein oder zweiseitig beschichtet) · Zähne aus Microteq für hohe Lebensdauer
Merkmale
| Außen-Ø | 355 mm |
| Schnittbreite | 2,6 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | MTCG |
| Zähnezahl | 80 |
| Marke | BOSCH |