Kreissägeblatt Außen-Ø 450 mm Zähnezahl 32 WZ Bohrung 30 mm Schnittbreite 3,8 mm Hartmetall
E1985747
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Construct Wood · das spezielle Zahndesign und die breite Abstützung im Zahnrücken sorgen für eine hohe Widerstandskraft und schneiden Baustellenholz mit Fremdkörpern wie Nägel und Betonreste · hartmetallbestückt · SK55 Stahl · gehärtet (> 40 HRC)
Merkmale
| Außen-Ø | 450 mm |
| Schnittbreite | 3,8 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 32 |
| Marke | BOSCH |
| Material | Hartmetall |