Kreissägeblatt cordless cut wood classic Außen-Ø 165 mm Zähnezahl 36 Bohrung 20 mm Schnittbreite 1,6 mm HW/CT
E6047958
27,10 EUR
(exkl. MwSt.)
32,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Maximale Laufzeit für Akku-Sägen durch extra dünne Stammblattdicke und Schnittbreite · Deutlich mehr Schnitte pro Akkuladung im Vergleich zu Standard-Sägeblättern bei gleich hoher Standzeit
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 165mm
· geeignet für: KS 18 LTX 57 / KT 18 LTX 66 BL / KS 18 LTX 66 BL
· Spanwinkel: 15Grad
· Stammblattdicke: 1mm
· Verpackung: Karton
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 165mm
· geeignet für: KS 18 LTX 57 / KT 18 LTX 66 BL / KS 18 LTX 66 BL
· Spanwinkel: 15Grad
· Stammblattdicke: 1mm
· Verpackung: Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 165 mm |
| Schnittbreite | 1,6 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 36 |
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |