Kreissägeblatt precision cut wood classic D254x2,4/1,6x30,mm Zähne40 WZ 20Grad Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,4 mm HW/CT
E6486300
47,60 EUR
(exkl. MwSt.)
56,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sehr breites Einsatzspektrum in der Holzbearbeitung · für saubere Schnittergebnisse bei Längs- und Querschnitten in Weich- und Hartholz · geeignet für Voll- und Schichtholz · Spanplatten roh · beschichtet oder furniert · MDF · Verbundwerkstoffe Höhere Leistungskraft der Kreissäge notwendig
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 254mm
· geeignet für: TS 254 / TS 254 M
· Spanwinkel: 20Grad
· Stammblattdicke: 1,6mm
· Verpackung: Karton
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 254mm
· geeignet für: TS 254 / TS 254 M
· Spanwinkel: 20Grad
· Stammblattdicke: 1,6mm
· Verpackung: Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 254 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ |
| Zähnezahl | 40 |
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |