Kugelauslaufventil Messing vernickelt Nenngröße 19 mm Außengewinde 3/4 Nenngröße 3/4
E6433350
15,30 EUR
(exkl. MwSt.)
18,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Messing · Betriebsdruck 10 bar
Merkmale
| Nenngröße mm | 19 mm |
| Nenngröße | 3/4 |
| Außengewinde mm | 26,44 mm |
| Material | Messing vernickelt |
| Außengewinde | 3/4 |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Marke | APD |