Kugelauslaufventil Set MessingIG Nenngröße mm 12 Außengewinde 3/4 Nenngröße 3/4
E6433386
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Beschreibung
Messing · Betriebsdruck 15 bar
Merkmale
| Nenngröße mm | 12 mm |
| Nenngröße | 3/4 |
| Außengewinde mm | 26,44 mm |
| Material | Messing |
| Außengewinde | 3/4 |
| Auslauf Außengewinde | 1 |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Anschluss | 3/4 |
| Marke | GEKA |
| REACH - SVHC | ja |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |