Kunststoffbehälter eckig 80 l PE natur L770xB500xH310mm konische Form
E6462121
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Polyethylen · konische Ausführung · platzsparend ineinander stapelbar · innen und außen glatt · lebensmittelecht · weitgehend säure- und laugenbeständig · temperaturbeständig -20 °C bis +40 °C · Farbe natur
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: konische Form
· Innenlänge: 610mm
· Innenbreite: 360mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: konische Form
· Innenlänge: 610mm
· Innenbreite: 360mm
Merkmale
| Inhalt | 80 l |
| Farbe | natur |
| Marke | GRAF |
| Ausführung | eckig |
| Material | PE |
| Außenlänge | 770 mm |
| Außenhöhe | 310 mm |
| Außenbreite | 500 mm |