Kunststoffkoffer L400xB300xH333 mm PP 2 Griffe Schiebeverschluss grau 31 l
E6461687
60,50 EUR
(exkl. MwSt.)
72,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus Polypropylen · mit 2 Griffen an den Stirnseiten · mit einrastendem Schiebeverschluss · sehr stabil · rutschsicher stapelbar · resistent gegen die meisten Säuren und Öle · temperaturbeständig von -20 °C bis +80 °C · Farbe grau
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: 2 Griffe
· Innenhöhe: 315mm
· Innenlänge: 355mm
· Innenbreite: 255mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: 2 Griffe
· Innenhöhe: 315mm
· Innenlänge: 355mm
· Innenbreite: 255mm
Merkmale
| Inhalt | 31 l |
| Farbe | grau |
| Marke | LOCKWEILER |
| Außenlänge | 400 mm |
| Außenhöhe | 333 mm |
| Außenbreite | 300 mm |
| Material | PP |
| Ausführung | Schiebeverschluss |