Kunststoffkoffer L600xB400xH163 mm PP 1 Griff Schiebeverschluss grau 33 l
E6461682
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus Polypropylen · mit 1 Griff an der Längsseite · mit einrastendem Schiebeverschluss · sehr stabil · rutschsicher stapelbar · resistent gegen die meisten Säuren und Öle · temperaturbeständig von -20 °C bis +80 °C · Farbe grau
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: 1 Griff
· Innenhöhe: 145mm
· Innenlänge: 553mm
· Innenbreite: 353mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: 1 Griff
· Innenhöhe: 145mm
· Innenlänge: 553mm
· Innenbreite: 353mm
Merkmale
| Inhalt | 33 l |
| Farbe | grau |
| Marke | LOCKWEILER |
| Außenlänge | 600 mm |
| Außenhöhe | 163 mm |
| Außenbreite | 400 mm |
| Material | PP |
| Ausführung | Schiebeverschluss |