Kunststoffkoffer Organicline L391xB304xH134 mm Polypropylen 1 Griff m. Schaumstoffeinlage schwarz
E6480872
47,20 EUR
(exkl. MwSt.)
56,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zu 70% aus nachwachsenden Rohstoffen, neuartiger Werkstoff, basierend auf Glukose, natürlichen Wachsen und Fasern sowie Mineralien · Farbe schwarz mit roten Verschlüssen · PU-Noppenschaumeinlage (eingelegt)
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: 1 Griff
· Innenhöhe: 121mm
· Innenlänge: 370mm
· Innenbreite: 231mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: 1 Griff
· Innenhöhe: 121mm
· Innenlänge: 370mm
· Innenbreite: 231mm
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Außenlänge | 391 mm |
| Außenhöhe | 134 mm |
| Außenbreite | 304 mm |
| Material | Polypropylen |
| Ausführung | m. Schaumstoffeinlage |