Ladenband Breite 45 mm Länge 1000 x 45 mm Stärke 5 mm Stahl feuerverzinkt Ø 16 mm abgerundet
E6426025
30,30 EUR
(exkl. MwSt.)
36,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Stahl roh, feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 9 / 11 x 11mm
· Maß c: 45mm
· Maß b Ø: 16mm
· Maß a: 1000mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Loch-Ø: 9 / 11 x 11mm
· Maß c: 45mm
· Maß b Ø: 16mm
· Maß a: 1000mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 4 / 1 |
| Stärke | 5 mm |
| Breite | 45 mm |
| Länge | 1000 x 45 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Ausführung | abgerundet |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Ø | 16 mm |