Lenkrolle mit Totalfeststeller Rad-Ø 150 mm Tragfähigkeit 100 kg mit Anschraubplatte Kugellager Gummi grau
E6431305
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
schwere Apparaterolle · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · korrosionsunempfindlich · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · thermoplastische Gummibereifung (grau) · Kugellager · Totalfeststeller nachlaufend montiert · mit Plattenbefestigung
Rad-Ø 80 und 150 mm = mit Metall-Fadenschutz
Rad-Ø 100 und 125 mm = mit Kunststoff-Fadenschutz
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
· Ergänzung: Standard
· Plattenbreite: 64mm
· Material Gehäuse: Stahlblech
· Plattenlänge: 94mm
· Profil: Standard
Rad-Ø 80 und 150 mm = mit Metall-Fadenschutz
Rad-Ø 100 und 125 mm = mit Kunststoff-Fadenschutz
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
· Ergänzung: Standard
· Plattenbreite: 64mm
· Material Gehäuse: Stahlblech
· Plattenlänge: 94mm
· Profil: Standard
Merkmale
| Rad-Ø | 150 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe Rolle | grau |
| Material Rolle | Gummi |
| Ausführung | Kugellager |
| Marke | BS ROLLEN |
| Bauhöhe | 192 mm |
| Befestigungsart | mit Anschraubplatte |