Luftrad Rad-Ø 260 mm Tragfähigkeit 130 kg Stollenprofil
E6480704
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ersatzrad auf Stahlblechfelge, verzinkt · Rollenlager · 20 mm Achsbohrung · Gummi (schwarz)
Merkmale
| Rad-Ø | 260 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Tragfähigkeit | 130 kg |
| Profilart | Stollenprofil |
| Achs-Ø | 20 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |