Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Magnetmessstativ Aktionsradius 130 mm Gesamthöhe 170 mm E6015704
Verfügbar auf Anfrage
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamthöhe | 170 mm |
| Aktionsradius | 130 mm |
| Fuß-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnetmessstativ Aktionsradius 200 mm Gesamthöhe 350 mm Haftkraft 600 N E6015712
Verfügbar auf Anfrage
95,50 EUR
(exkl. MwSt.)
113,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamthöhe | 350 mm |
| Aktionsradius | 200 mm |
| Haftkraft | 600 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |